Österreich ca 1...
2,50 EUR
2T 15Std 59Min8 Gebote
10,50 EUR
2T 15Std 35Min7 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
2T 15Std 42Min4 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2T 15Std 34Min13 Gebote
III Reich Silber Medaille Wehrpflicht 1935 RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 648 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
2T 16Std 11Min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
7T 08Std 54Min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
7T 08Std 59Min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
7T 09Std 04Min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
7T 09Std 09Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 13Std 00Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
11T 13Std 08Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
11T 13Std 16Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
11T 13Std 20Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
11T 13Std 23Min |
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
11T 13Std 25Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
25T 08Std 24Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
25T 08Std 25Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
25T 08Std 26Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
25T 08Std 27Min |