DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
2T 08Std 37Min4 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2T 07Std 05Min1 Gebote
III Reich 50x5 ...
10,50 EUR
2T 08Std 35Min9 Gebote
Österreich ca 1...
2,50 EUR
2T 08Std 54Min8 Gebote
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
2T 03Std 05Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 06Std 44Min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 02Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
3T 21Std 41Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
4T 03Std 05Min |