1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 42Min |
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 52Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 57Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 32Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 12Min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 17Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 22Min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 27Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 42Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1T 06Std 07Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 17Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 57Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 02Min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
1T 07Std 07Min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 08Std 32Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 36Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 46Min |
australia old stamp two pence RED
2T 05Std 56Min |
Luftpost aus Polen s. scan
2T 06Std 06Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 21Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
2T 06Std 26Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2T 06Std 31Min |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 56Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
3T 05Std 17Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
3T 05Std 42Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
3T 05Std 47Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
4T 05Std 12Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 17Min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
4T 05Std 32Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
4T 05Std 37Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
4T 06Std 22Min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 57Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
5T 05Std 12Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
5T 05Std 32Min |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
5T 06Std 02Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 12Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5T 06Std 22Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 52Min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 10Min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
6T 10Std 13Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 22Min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
7T 11Std 15Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 18Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7T 11Std 24Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
7T 11Std 33Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 27Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
9T 12Std 31Min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 37Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 43Min |
9T 12Std 47Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 10Std 14Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11T 10Std 17Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 10Std 32Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C Neu!
12T 11Std 20Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel Neu!
12T 11Std 30Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 11Std 34Min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig Neu!
12T 11Std 46Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
12T 12Std 02Min |