Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
12Std 31Min |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
13Std 01Min |
* GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
13Std 18Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
13Std 22Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 09Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 19Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 09Min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 14Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2T 13Std 55Min |
Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
2T 14Std 03Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 05Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2T 14Std 07Min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 09Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
4T 13Std 45Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4T 13Std 50Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
5T 14Std 47Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
5T 15Std 05Min |
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 11Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 17Min |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
5T 15Std 35Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 17Min |
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
13T 10Std 35Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
13T 10Std 55Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
13T 11Std 40Min |
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
13T 11Std 50Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
13T 11Std 55Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15T 15Std 15Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 13Std 48Min |