DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10Std 37Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
10Std 38Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
10Std 39Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
10Std 40Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
10Std 41Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 42Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
10Std 42Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
10Std 43Min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 47Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 52Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10Std 57Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 02Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 07Min |
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 17Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 22Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 27Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11Std 37Min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
11Std 42Min |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 47Min |
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
11Std 52Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 57Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 02Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 07Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
12Std 12Min |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 17Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
12Std 22Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
12Std 27Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
12Std 32Min |
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
13Std 55Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
14Std 48Min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
15Std 02Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
15Std 03Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
15Std 05Min |
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
15Std 07Min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
16Std 08Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1T 10Std 43Min |
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1T 10Std 48Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 53Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1T 10Std 58Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 03Min |
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1T 11Std 08Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 13Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 18Min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 23Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1T 11Std 28Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 33Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1T 11Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1T 11Std 43Min |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
1T 11Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 11Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 58Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 12Std 03Min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
1T 12Std 08Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
1T 12Std 13Min |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 18Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1T 12Std 23Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 28Min |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 33Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
1T 12Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 12Std 43Min |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 13Std 45Min |
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 13Std 50Min |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
6,00 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
1T 13Std 55Min |
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 13Std 56Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 14Std 00Min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
1T 14Std 01Min |
1T 14Std 02Min |
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 14Std 03Min |
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
9,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 14Std 05Min |
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
1T 14Std 07Min |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
11,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 14Std 08Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 14Std 11Min |
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
6,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
1T 14Std 12Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |