Österreich ca 1...
10,50 EUR
1T 01Std 20Min14 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
755,00 EUR
1T 01Std 03Min8 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
141,00 EUR
1T 00Std 59Min32 Gebote
China 10 Yuan M...
130,00 EUR
23Std 31Min4 Gebote
14327(4) 5 Kronen (Norwegen / 350 J. Armee) 1978 in unc- .......................... von Berlin_coins
2,75 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
19Std 33Min |
Norwegen 4x 5 Kronen 1963,76,77,82 Neu!
5,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
20Std 31Min |
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
21Std 31Min |
Norwegen 5 und 10 Kroner 1986 Schlägel und Hammer gekreuzt / Olaf V.
5,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 23Std 38Min |
Norwegen 5 Kroner 1985
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 21Std 16Min |
Norwegen 5 Kronen 1976 Umlauf
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 13Std 47Min |
Norwegen 5 Kronen 1964 Umlauf
1,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 13Std 47Min |
Norwegen 5 Kronen 1979 Umlauf
4T 13Std 47Min |
Norwegen 5 Kronen 1975 Umlauf
2,45 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 13Std 48Min |
+ LÖWE (1963-1973): NORWEGEN ★ 5 KRONEN 1963! Olav V (1957-1991) OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 21Std 56Min |
* GOTT JANUS: NORWEGEN ★ 5 KRONEN 1686-1986 STG STEMPELGLANZ! OLAV V. (1957-1991) ★OHNE VORBEHALT!
6,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 22Std 43Min |
D09 Norwegen 5 Kronen 1964 in ss Originalbilder
1,30 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 23Std 07Min |
Norwegen 5 Kroner 1999
1,50 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
16T 19Std 09Min |