III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
3T 01Std 11Min3 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3T 01Std 13Min4 Gebote
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2T 23Std 04Min0 Gebote
Österreich 12 x...
1,00 EUR
2T 23Std 03Min0 Gebote
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
22Std 03Min |
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
22Std 51Min |
22Std 52Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 19Std 33Min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 20Std 31Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 00Std 34Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
39T 03Std 35Min |