0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 19min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 59min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 39min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 49min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 04min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
3d 20h 55min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 21h 39min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
6d 20h 55min |
6d 21h 40min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 49min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 39min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. New!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 00min |