1510,00 EUR
14d 19h 54min11 Bids
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14d 19h 53min11 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 18h 08min7 Bids
0,50 EUR
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 00min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 00min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 39min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 40min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 05min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 50min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) New!
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 20h 20min |