1510,00 EUR
14d 18h 15min11 Bids
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 16h 29min7 Bids
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14d 18h 14min11 Bids
0,50 EUR
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 11min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 51min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 56min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 36min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 25min |
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 11min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 31min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 57min |
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 16min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 22min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch New!
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 13min |