Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 16Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 22Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 24Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 25Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
07Std 33Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
07Std 36Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 25Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 30Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 35Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 40Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 45Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 50Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 55Min |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
11Std 15Min |
11Std 20Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 25Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 30Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11Std 35Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 50Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 10Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 15Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
12Std 24Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13Std 26Min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
13Std 29Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
13Std 50Min |
38,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
14Std 02Min |
1974, Deutschland, Bund: Portrait in Blue, 3*40 Pf, Mi DE799, 3er Block/Ecke
3,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
14Std 03Min |
1968, Deutschland, Briefmarke: P. Coubertin, 4*30 Pf, Mi DE 566, 4er Block, postfrisch
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
14Std 04Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1000 (Internationales Jahr des Kindes) - 7er-Block
5,75 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
14Std 33Min |
199,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
14Std 33Min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 26Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 41Min |
1T 10Std 46Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 51Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
1T 10Std 56Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
1T 11Std 01Min |
1T 11Std 06Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 11Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 21Min |
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1T 11Std 36Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 11Std 46Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 51Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
1T 11Std 56Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1T 12Std 01Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 06Min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
1T 12Std 11Min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
1T 12Std 16Min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 21Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 26Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 13Std 59Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 15Std 50Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 16Std 16Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
2T 10Std 30Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2T 10Std 35Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 10Std 40Min |
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
2T 10Std 50Min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
2T 10Std 55Min |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
2T 11Std 00Min |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
2T 11Std 10Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2T 11Std 20Min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 25Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 30Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2T 11Std 45Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2T 11Std 55Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 00Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 05Min |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
2T 12Std 10Min |
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
2T 13Std 43Min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck
3,60 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
2T 14Std 09Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 14Std 37Min |
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch
5,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
2T 14Std 41Min |
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |