PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
167,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
15 |
1d 00h 22min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 00h 24min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
327,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
75 |
1d 00h 28min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 00h 30min |
Russland: 7,50 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
445,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15 |
5d 02h 04min |
Russland: 15 Rubel Nikolai II. 1897 Top Auction
561,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
11 |
5d 02h 05min |
Russland 100 Rubel Universal-Stadion 1979 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g Top Auction New!
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 02h 25min |
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top Auction New!
782,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
6d 02h 27min |