Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 07Std 22Min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 05Std 33Min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 05Std 39Min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11 |
4T 05Std 41Min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 05Std 51Min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 05Std 53Min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 05Std 59Min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
4T 06Std 01Min |
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 05Std 38Min |
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 05Std 44Min |
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion Neu!
11T 05Std 46Min |
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion Neu!
11T 05Std 48Min |
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion Neu!
11T 05Std 50Min |
Kürzlich aufgerufene Auktionen
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote
426,02 EUR
Beendet19 Gebote
426,00 EUR
Beendet21 Gebote