0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
8 |
1T 02Std 09Min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 00Std 25Min |
· DAS 3. BILDNIS (1994-1999): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1998 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 01Std 03Min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 01Std 39Min |
* DAS 3. BILDNIS (1994-1999):DÄNEMARK★20 KRONER 1999 STEMPEL A★MARGRETHE II. (1972-)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 01Std 57Min |