Euro, KMS Österreich
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
04h 11min |
Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 04h 31min |
Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
1d 04h 32min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
1d 05h 30min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 05h 03min |
Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR plus 1,95 EUR shipping
12d 22h 07min |
Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR plus 1,95 EUR shipping
12d 22h 08min |
Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR plus 1,95 EUR shipping
12d 22h 09min |
Österreich ...KMS 2008...unc.
5,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
12d 22h 11min |
Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
12d 22h 11min |
Österreich ...KMS 2011...unc.
12d 22h 12min |
Österreich ...KMS 2020...unc.
7,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
12d 22h 13min |
Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR plus 1,90 EUR shipping
12d 22h 14min |
Österreich ...KMS 2016...bu.
22,90 EUR plus 1,90 EUR shipping
12d 22h 15min |
Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR plus 3,90 EUR shipping
12d 22h 16min |
Österreich ...KMS 2024...bu.
34,90 EUR plus 4,50 EUR shipping
12d 22h 17min |