Euro, KMS Österreich
5,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 17Std 35Min |
Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
5T 17Std 55Min |
Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
5T 17Std 56Min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
5T 18Std 54Min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen Neu!
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 18Std 27Min |
Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
17T 11Std 31Min |
Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
17T 11Std 32Min |
Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
17T 11Std 33Min |
Österreich ...KMS 2008...unc.
5,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
17T 11Std 34Min |
Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
17T 11Std 35Min |
Österreich ...KMS 2011...unc.
17T 11Std 36Min |
Österreich ...KMS 2020...unc.
7,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
17T 11Std 37Min |
Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
17T 11Std 38Min |
Österreich ...KMS 2016...bu.
22,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
17T 11Std 39Min |
Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
17T 11Std 40Min |
Österreich ...KMS 2024...bu.
34,90 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
17T 11Std 40Min |