Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1905 E Friedrich August König von Sachsen Feingold: 7,17 g Top Auction
315,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
1d 11h 09min |
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1872 G Friedrich Grosherzog von Baden Feingold: 7,17 g Top Auction
405,01 EUR plus 8,00 EUR shipping
1d 11h 11min |
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1900 D Otto Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
305,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
1d 11h 16min |
Deutsches Kaiserreich 20 Mark 1873 D Ludwig II Koenig von Bayern Feingold: 7,17 g Top Auction
1d 11h 21min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
501,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
135 |
1d 11h 56min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
8 |
1d 11h 58min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
6 |
1d 11h 59min |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
305,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 12h 00min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
260,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 12h 02min |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
1d 12h 15min |
Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1872 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
264,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 12h 20min |
Hessen Kaiserreich Ernst Ludwig 20 Mark 1898 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g Top Auction
338,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 12h 21min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
103,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
50 |
1d 12h 22min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1894 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
8 |
1d 12h 24min |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
1d 12h 25min |
Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
1d 12h 26min |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1872 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
10 |
1d 12h 27min |
Preussen, Königreich Wilhelm I 20 Mark 1877 B MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Top Auction
1d 12h 28min |
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
34 |
1d 12h 29min |
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
51,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
24 |
3d 10h 30min |
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
19 |
3d 10h 42min |
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
35 |
3d 10h 46min |
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
265,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10 |
3d 10h 48min |
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 10h 50min |
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 10min |
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 12min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 11h 04min |