0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Preussen, 20 Mark 1901 A , Gold Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 05Std 29Min |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
540,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
40 |
4T 06Std 57Min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
393,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
20 |
4T 06Std 58Min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
405,05 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
34 |
4T 06Std 59Min |
Deutsches Kaiserreich, Hessen. Ludwig III. 10 Mark 1876 H MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top-Auktion
286,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
18 |
4T 07Std 05Min |
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1897 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
414,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
19 |
4T 07Std 27Min |
Württemberg, Königreich 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 07Std 28Min |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
4T 07Std 29Min |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
4T 07Std 30Min |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 07Std 31Min |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1876 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
71,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
11 |
4T 07Std 32Min |
515,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
46 |
4T 07Std 33Min |
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
385,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 05Std 27Min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 05Std 53Min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 05Std 57Min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion Neu!
6T 05Std 59Min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
4T 06Std 04Min |