Hochwertiges Si...
405,00 EUR
2d 01h 36min12 Bids
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2d 01h 34min13 Bids
stm02633
5,20 EUR
9d 01h 54min3 Bids
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
2d 01h 15min15 Bids
stm02633
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
2d 01h 34min |
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
192,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 02h 21min |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 02h 22min |
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
204,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
12 |
2d 02h 24min |
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
259,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
106 |
2d 02h 25min |
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
264,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
2d 02h 27min |
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 02h 03min |
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
3d 02h 05min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 00h 52min |
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 01h 22min |
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 01h 24min |
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
4d 01h 26min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
39d 23h 55min |