Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14d 19h 20min7 Bids
1510,00 EUR
14d 21h 06min11 Bids
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14d 21h 05min11 Bids
0,50 EUR
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
8d 18h 50min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 07h 48min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 19h 26min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 19h 51min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 19h 59min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 20h 07min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
1d 20h 15min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 19h 27min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
2d 20h 04min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
2d 20h 44min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
2d 20h 45min |