0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
13h 53min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 16h 33min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 16h 51min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 17h 28min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
7d 17h 33min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 17h 38min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 17h 32min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
8d 17h 47min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
8d 17h 52min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
8d 17h 52min |