1510,00 EUR
14T 21Std 33Min11 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14T 19Std 47Min7 Gebote
USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14T 21Std 32Min11 Gebote
0,50 EUR
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
8T 19Std 18Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 08Std 15Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 19Std 53Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 20Std 18Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 20Std 26Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 20Std 34Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 20Std 42Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 19Std 54Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 20Std 31Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
2T 21Std 11Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
2T 21Std 12Min |