0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
11T 04Std 04Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 17Std 01Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 04Std 39Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 05Std 04Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
4T 05Std 13Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 05Std 20Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
4T 05Std 28Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
5T 04Std 40Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 05Std 17Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5T 05Std 57Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
5T 05Std 58Min |