0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 16h 13min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 16h 18min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 16h 23min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 16h 28min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
4d 20h 19min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 20h 27min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 20h 36min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,55 EUR shipping
5d 20h 40min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 20h 42min |
19,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
5d 20h 44min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR shipping
19d 15h 43min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
19d 15h 44min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
19d 15h 45min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus shipping
19d 15h 46min |