Österreich 12 x...
1,00 EUR
2T 06Std 13Min1 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2T 06Std 51Min1 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
2T 06Std 50Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
2T 08Std 21Min14 Gebote
III Reich Silber Medaille Wehrpflicht 1935 RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 648 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
2T 08Std 52Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 05Std 49Min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
7T 01Std 35Min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
7T 01Std 40Min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
7T 01Std 45Min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
7T 01Std 50Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 05Std 41Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
11T 05Std 49Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
11T 05Std 57Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
11T 06Std 02Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
11T 06Std 04Min |
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
11T 06Std 06Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
25T 01Std 05Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
25T 01Std 06Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
25T 01Std 07Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
25T 01Std 08Min |