Österreich 12 x...
1,00 EUR
2d 10h 51min1 Bids
10,50 EUR
2d 12h 53min7 Bids
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
2d 12h 59min33 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2d 12h 52min13 Bids
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
2d 07h 29min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 11h 08min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 26min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
170,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
4d 02h 04min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
4d 07h 28min |