22. September 2021, 22:59:57   511 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
thumb Italien 500 Lire 1961, Einigung Italiens, Silber 11 gr. 0,835, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 20h 38min
thumb Südafrika 5 Shilling 1959, Silber 28,28 gr. 0,500, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 20h 41min
thumb 2012 3 Rubel Mondkalender Drache Silber 1 oz
New!
1,00 EUR
plus 3,40 EUR shipping
0 41d 22h 00min
thumb 2015 3 Rubel 150. Jahrestag der Gründung der Stadt Elista Silber 1 oz
New!
1,00 EUR
plus 3,40 EUR shipping
1 41d 22h 00min
thumb 2011 3 Rubel Sberbank 170 Jahre Silber 1 oz
New!
1,00 EUR
plus 3,40 EUR shipping
0 41d 22h 00min
thumb 2010 3 Rubel Der Schlachtturm Vovnushki, Republik Inguschetien, Dorf Vovnushki Silber 1 oz
New!
1,00 EUR
plus 3,40 EUR shipping
1 41d 22h 00min
thumb 2020 3 Rubel Die von der Russischen Föderation veranstalteten SCO- und BRICS-Gipfel 2020
New!
1,00 EUR
plus 3,40 EUR shipping
0 41d 22h 01min
thumb Uruguay 1000 Pesos 2004, WM 2006, Silber 27 gr. 0,925, Stempelglanz, siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 20h 45min
thumb Albanien 0,20 Leke 1941,sehr gute Erhaltung siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 20h 33min
thumb 2013 3 Rubel 1150. Jahrestag der Gründung der Stadt Smolensk Silber 1 oz
New!
1,00 EUR
plus 3,40 EUR shipping
1 41d 21h 56min
thumb Kanada 1 Dollar 1969, Stempelglanz, Indianer im Boot, siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 20h 28min
thumb Dänemark 2 x 2 Kroner 1925 und 1954, Aluminiumbronze, Erhaltung siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 20h 24min
thumb THOMAS Konvolut Nachlass eines Eisenbahners
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 20h 33min
thumb THOMAS DR 3 Mark Sachsen 1913
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 34min
thumb THOMAS DR 5 Mark Preussen 1903
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 35min
thumb THOMAS DR 5 Mark Bayern 1898
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 36min
thumb THOMAS DR 5 Mark Preussen 1899,Randfehler
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 37min
thumb THOMAS Andorra 1 oz Silber 1991
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 38min
thumb THOMAS Australien Kookaburra 1991 1 oz Silber
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 39min
thumb THOMAS DDR 20 Mark Brandenburger Tor 1990, 999 Silber
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 40min
thumb THOMAS 1 oz 999/1000 Silber, Erste Münzen Eurostaaten VATIKAN
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 41min
thumb THOMAS Südafrika 5 Shillings 1948, Silber mit Patina
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 42min
thumb THOMAS China 5 Yuan 1993
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 20h 43min
thumb THOMAS DR 5 RM Kirche mit Datum A
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 6d 20h 44min
thumb THOMAS DR 2 RM Kirche mit Datum A
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 6d 20h 45min
thumb THOMAS DR 2 RM Kirche mit Datum F
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 6d 20h 46min
thumb THOMAS DR 2 RM 1936 G
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 6d 20h 47min
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 6d 20h 48min
thumb THOMAS DR 2 RM 1936 D
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 6d 20h 49min
thumb THOMAS feinste Schmuckarbeit 10 Kopeken
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 6d 20h 50min
thumb THOMAS 2 Stück 50 Reichspfennig 1939 J + 1940 B
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 6d 20h 51min
thumb THOMAS Schweiz 5 Rappen 1918, selten
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 20h 52min
thumb THOMAS Österreich 20 Kreuzer 1806 A gehenkelt, tragbar
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 20h 53min
thumb Österreich Franz Joseph I 3 x 20 Heller 1894/95
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 20h 37min
thumb Österreich Franz Joseph I 6 x10 Heller 1915/16
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 20h 42min
thumb Österreich 1. Republik 8 x 10 Groschen 1925
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 20h 47min
thumb Peru 1 Sol 1974
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 20h 52min
thumb Niederland 10 Cents 1849
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 20h 57min
thumb Herzogtum Berg 1/2 Stuber 1774
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 21h 02min
thumb Baden 1 Kreuzer 1860
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 21h 07min
thumb Baden 1 Kreuzer 1865
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 21h 12min
thumb Baden Friedensfeier 1 Kreuzer 1871
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 21h 17min
thumb Frankfurt 1 Heller 1862
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 21h 22min
thumb Herzogthum Oldenburg 3 Schwaren 1858
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 21h 27min
thumb Erzstift Köln 1/4 Stuber 1767
New!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 21h 32min
thumb Münzkonvolut französische Francs, 4 Stück, 1941 + 1943 + 1947 + 1970 (selten)
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 22h 10min
thumb Preußen 2 Mark 200 Jahre Preußen, 1901, Silber 11,11 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 3d 20h 41min
thumb Italien 500 Lire 1965, Dante Alighieri, Stempelglanz, Silber 11 gr. 0,835, siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 3d 20h 33min
thumb Italien großes Lot 92 verschiedene Münzen, keine Doppelten, siehe Scan unten
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 20h 29min
thumb Deutschland-Sondermünze-50 Jahre 17.Juni 1953-Brandenburger Tor
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 23h 11min
thumb Ceylon 1 Cent 1870, Königin Victoria, CU, nicht besonders gut erhalten, siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 3d 20h 24min
thumb Fidschi Inseln 1 Schilling 1934, Silberv 5,66 gr. 0,500, Erhaltung siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 20h 37min
thumb Panama 1/2 Bilbao 1966, Silber 11,5 gr. 0,400, gute Erhaltung siehe Scan unten
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 20h 37min
thumb kl.Notgeldlot
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 3d 19h 55min
thumb Lot Österreich Silber, 75 Schilling
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 3d 19h 57min
thumb Preussen 1735
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 19h 50min
thumb Brandenburg Hohlpfennig
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 2d 19h 51min
thumb Münze Preussen 1781
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 19h 52min
thumb Hamburg Scherf
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 19h 53min
thumb Braunschweig-Lüneburg 1694
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 19h 54min
thumb PEUS 6182 Frankreich 50 Euro SILBER 5 Unzen 2009P 155,5 g Feinsilber. Gustav Eiffel incl. Etui + Zertifikat Impaired Proof (Kapsel defekt)
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 21h 02min
thumb PEUS 6524 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. 300 Jahre russische Marine Proof (Kapsel)
12,53 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 5d 21h 04min
thumb PEUS 6527 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 A 450. Geburtstag v. Martin Luther Verfärbt, Sehr schön
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 5d 21h 06min
thumb PEUS 6529 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich PatinaWinzige Kratzer, fast Stempelglanz
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 5d 21h 08min
thumb PEUS 6530 Spanien 1000 Pesetas SILBER 1998 12,49 g Silber. Expo'98 Lissabon - Segelschiff Proof (Kapsel)
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 5d 21h 10min
thumb PEUS 6506 Österreich 5 Kronen SILBER 1909 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Sehr schön
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 20h 52min
thumb PEUS 6534 Staatliches Notgeld Westfalen 10000 Mark 1923 Minister vom Stein Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 5d 21h 12min
thumb PEUS 6507 Weimarer Republik 5 Mark 1927 A Eichbaum Fast Sehr schön
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 20h 54min
thumb PEUS 6326 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1875 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 20h 16min
thumb PEUS 6442 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 1980 7,78 g Feingold Fast Stempelglanz
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 5d 20h 18min
thumb PEUS 6443 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 7,78 g Feingold. winzige Kratzer, fast Stempelglanz
12,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 20h 20min
thumb PEUS 6508 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Berlin Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 5d 20h 56min
thumb PEUS 6445 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2008 1,24 g Feingold. Flugzeug de Havilland DHC-2 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 5d 20h 22min
thumb PEUS 6449 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag 8,06 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
41,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 5d 20h 24min
thumb PEUS 6450 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,16 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 5d 20h 26min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.