01. April 2020, 16:29:47   475 Online
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 35min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 40min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 30min0 Bids
Bald hier bei M...
1,00 EUR 3d 06h 45min0 Bids
thumb PEUS 3501 BRD Goldmedaille o.J. 29,74 g Feingold / 40 mm. Fußball WM Mexiko 1970 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 10min
thumb PEUS 3502 BRD Goldmedaille 1965 9,72 g Feingold / 25 mm. Rathaus Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 13min
thumb PEUS 3503 BRD Goldmedaille 1965 9,82 g Feingold / 26 mm. Schloss Philippsruhe Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 16min
thumb PEUS 3504 Großbritannien Sovereign-Armband GOLD 1966-67 Insg. 57,89 g Feingold. 585er Armband/ 21 cm lang Vorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 19min
thumb PEUS 3505 Bayern Goldmedaille o.J. 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Gefasst (750er), Vorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 22min
thumb PEUS 3506 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 03h 25min
thumb PEUS 3507 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 03h 28min
thumb PEUS 3508 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, Vorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 31min
thumb PEUS 3509 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, kl. Kratzer, fVorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 34min
thumb PEUS 3510 Deutschland, Frankfurt Goldmedaille o.J. 30 mm / 24,3 g Feingold. Deutsche Bundesbank Dienstjubiläum Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 37min
thumb PEUS 3511 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 03h 40min
thumb Linnartz Anhalt-Bernburg, Ausbeutetaler 1855 A, vz+
New!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 6d 21h 10min
thumb Linnartz Indien, Mysore, Haidar Ali 1761-1782, Pagoda, K.M. 15, 3,36 Gramm, vz-st
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 21h 08min
thumb Monaco Casino-Folder, KMS 2002,1 und 2 Euro 2002
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 03h 27min
thumb Byzanz, Follis, Leo VI 886-912, Kupfer
New!
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 7d 04h 44min
thumb Byzanz, Follis, Basil II und Constantin VIII 1020-1028, Kupfer
New!
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 7d 04h 42min
thumb KMS 032 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 11d 03h 19min
thumb T 148 Lot Brasilien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 11d 03h 12min
thumb T 149 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 8d 02h 07min
thumb T 157 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 8d 02h 11min
thumb T 145 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
New!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 8d 02h 18min
thumb T 303 - KR - 10 Pfennig 1899 J - sie Scan
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 10d 03h 22min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 10d 03h 30min
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 10d 02h 44min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 9d 01h 57min
thumb Flemming 10 Münzkapseln für die neuen 5 € Münzen mit einem Durchmesser bis: 27,5mm NEU VON LINDNER
New!
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 9d 01h 31min
thumb Euro Kursmünzensatz 2007 neu, alle 5 Prägestätten (A,D,F,G,J)
New!
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 6d 03h 26min
thumb Vatikan Sede Vacanta 2005 Feinsilberunze 31,1 gr Münzmotive 24 Karat Gold und Kupfer veredelt
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 11d 03h 29min
thumb Zypern 2007 Feinsilberunze 31,1 gr Münzmotive 24 Karat Gold und Kupfer veredelt
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
1 11d 03h 26min
thumb Vatikan 2006 Feinsilberunze 31,1 gr Münzmotive 24 Karat Gold und Kupfer veredelt
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 11d 03h 22min
thumb San Marino 2002 Feinsilberunze 31,1 gr Münzmotive 24 Karat Gold und Kupfer veredelt
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 11d 03h 19min
thumb Monaco 2006 Feinsilberunze 31,1 gr Münzmotive 24 Karat Gold und Kupfer veredelt
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 11d 03h 14min
thumb Monaco Feinsilberunze 31,1 gr Münzmotive 24 Karat Gold und Kupfer veredelt
New!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 11d 03h 09min
thumb Vatikan Papst Benedikt Specimen-Satz in Luxuskassette
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 11d 03h 06min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 B, ss -
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 8d 04h 00min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1911 D vz
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 8d 04h 02min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1914 F, kl. Rdf. Randstab, vz
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 8d 04h 04min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1907 G, ss
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 8d 04h 06min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 2 Mark 1903 J, ss
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 8d 04h 08min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 5 Mark 1904 D ss
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 7d 04h 00min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1874 A, kl. Druckstelle Randstab, ss
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 7d 04h 02min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1915 G, kl. Druckstelle Randstab, f.vz-vz
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 7d 04h 04min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 2 Mark 1905 J, ss
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 7d 04h 06min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 2 Mark 1901 F, ss
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 7d 04h 08min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Ludwig II. 5 Mark 1875 D ss-
New!
2,20 EUR
plus 3,20 EUR shipping
3 6d 04h 00min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1875 B, kl. Rdf, ss-
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 6d 04h 02min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1912 G, vz
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 6d 04h 04min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 3 Mark 1909 J, kl. Rdf, ss+
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 6d 04h 06min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 f.vz
New!
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
0 6d 04h 08min
thumb PEUS 3482 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra Uncirculated (in Originalkapsel)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 30min
thumb PEUS 3483 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 32min
thumb PEUS 3484 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 34min
thumb PEUS 3485 Australien Dollar SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (in Originalkapsel)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 36min
thumb PEUS 3486 Habsburg Maria Theresia Taler 1780 SF Maria Theresia (1740 - 1780) Gefasst, Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 38min
thumb PEUS 3487 Bayern Madonnentaler 1755 Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph (1745-1777) Gehenkelt, fast Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 40min
thumb PEUS 3488 Deutschland Silbermedaille 1935 36 mm / rau 22,43 g. Volksabstimmung Saarland Gehenkelt, Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 42min
thumb PEUS 3489 USA Dollar SILBER Unze 1989 Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, Stempelglanz
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 44min
thumb PEUS 3490 Australien Dollar SILBER Unze 1995 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Originalkapsel)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 46min
thumb PEUS 3491 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1995 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (in Originalkapsel)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 48min
thumb PEUS 3492 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Uncirculated (in Kapsel)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 6d 02h 50min
thumb PEUS 3493 Australien 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1996 62,2 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra Uncirculated (in Originalkapsel)
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 52min
thumb PEUS 3494 Baktrien / Indien Bronze 80-105 Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 02h 54min
thumb PEUS 3495 Baktrien / Indien Hemidrachme 174 - 165 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön vorzüglich / Sehr schön
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 6d 02h 56min
thumb PEUS 3496 Phoenikien SIDON 1/16 Shekel 370/358 v.Chr. Galeere / Stehender König vor aufgerichtetem Löwen incl. Beschreibung Sehr schön
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 6d 02h 58min
thumb PEUS 3497 Baktrien / Indien Bronze 114-95 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 03h 00min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VIII. Bronze 125 - 121 v.Chr. Gryphos + Kleopatra, Kopf des Königs / Eule auf Amphoreincl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
4,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 6d 03h 02min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Alexander I. Bal Bronze 152 - 145 v.Chr. Kopf des Königs / Stehende Nike incl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 6d 03h 04min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Tetradrachme 312 - 281 v.Chr. Kopf Alexander als Herakles / Zeus mit Zepter incl. Beschreibung Schön
20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 6d 03h 06min
thumb 13 seltene Münzen teils Silber
1,00 EUR
plus 2,20 EUR shipping
0 4d 02h 44min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 2 Pfennig 1906 J gutes Sehr Schön
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 08min
thumb ISRAEL 50 Sheqalim (Schekel) 1992 III
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 05h 14min
thumb BRD, Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A Paul von Hindenburg FM-Frankfurt Feinsilber: 12,50g
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 5d 04h 00min
thumb Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1909 D Otto FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 04h 02min
thumb Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1910 E Friedrich August III. FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 04h 04min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 04h 06min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.