Évaluation |
De |
Déscription |
Objet |
Date |
Positif
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** |
Thaler Böhmen Rudolf II 1583 RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Y205 |
Positif
Österreich Olmütz Thaler 1726 vz+ RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Y394 |
Positif
Österreich Ferdinand I Dukat 1848 Kremnica Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j742 |
Positif
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH |
AUSTRIA 1 THALER 1868 THIRD GERMAN SHOOTING FESTIVAL IN WIEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
Positif
MM-Frankfurt
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ |
USA 50 Dollar American Eagle 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Positif
MM-Frankfurt
Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Positif
MM-Frankfurt
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1925 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Positif
MM-Frankfurt
Kuba 10 Pesos 1915 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Positif
MM-Frankfurt
Kuba 5 Pesos 1915 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g |
Positif
Dr. Busso Peus
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent |
PEUS 6769 Österreich 1 Dukat GOLD 1905 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (184 |
Positif
MM-Frankfurt
Englisch ★ * ★ Everything worked great. A pleasant cooperation. MMF thanks and sends best regards from Frankfurt ★ * ★ |
USA 10 Dollar Liberty Head 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g |
Positif
Misada
Alles super, vielen Dank! |
Böhmen: Zwei Medaillen Schlaraffia-Vereine Budweis und Krumau, um 1910 |
Positif
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
1 Dukat 1914 Goldmünze Franz Joseph I. 986/1000 Österreich Spittalgold9800 (5205) |
Positif
Spittalgold9800
Positif
hanseatenbremen
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Bronzemedaille Böhmen 1933, a. d. 450. Geburtstag Martin Luthers, im Orig.-Etui |
Positif
MM-Frankfurt
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich 1 Dukat 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Positif
Dr. Busso Peus
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche |
PEUS 8307 Österreich 1 Dukat GOLD 1895 Fast Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 |
Positif
Misada
Alles super, vielen Dank! |
Österreich: 1 Dukat 1887 |
Positif
MM-Frankfurt
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Tschechoslowakei 1 Dukat 1933 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Positif
koblenz-muenzen
Sehr freundlicher Kontakt ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Habsburg Österreich Franz Josef 2 Florin 1872 Top Silber KMS Koblenz |
Positif
koblenz-muenzen
Habsburg Österreich Franz Josef Gedenkflorin 1875 Saigerteufe selten Top Silber KMS Koblenz |
Positif
koblenz-muenzen
Habsburg Österreich Franz Josef 4 seltene gut erhaltene Silberm. Selten Top Silber KMS Koblenz |
Positif
schwieche
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Heinrich IV. 1612-1650 Reichstaler 1632 St. Anna. ss+ (sehr schön plus) |
Positif
schwieche
Schlick Heinrich IV. 1612-1650 Taler 1642 Plan ss+ (sehr schön plus) |
Positif
doppeltaler
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Haus Habsburg Silbermedaille 1791 selten 39mm 26,0g vz!!! |
Positif
schwieche
Vielen Dank! Blitzschnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! |
KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Josef I. 1848-1916 Konv.-Taler 1853 A Wien fast st (fast stempelglanz) |
Positif
Dirk Löbbers
alles bestens, vielen Dank |
1163 Böhmen Prager Groschen um 1320 sehr schön |
Positif
Dr. Busso Peus
Danke! Alles O.K. |
PEUS Österreich Taler 1868 Vorzüglich Bundesschießen |
Positif
MGS-A.Franz
Alles OK |
Preussen 20 Mark 1912 Wihelm II. Vorzüglich Gold |
Positif
MGS-A.Franz
Alles OK |
Preussen 10 Mark 1872 Wihelm I. Stempelglanz Gold |
Positif
MGS-A.Franz
Alles OK |
Preussen 20 Mark 1888 Friedrich III. Vorzüglich Gold |
Positif
MGS-A.Franz
Alles OK |
Preussen 20 Mark 1887 Wilhelm I. Vorzüglich Gold |
Positif
arminirma
schnelle korrekte Zahlung- danke - sehr gerne wieder - |
T5/18 EGER königl. Münzstätte Friedrich II -Brakteat |