25. April 2024, 09:05:01   2036 Online
Feedback profile for tom656
  Feedback count:
Positive feedback ratio:
33
100,0 %
Calculation of positive feedback ratio:
positive feedback / (positive + negative feedback)
  Positive:
Neutral:
Negative:
33
0
0
  Go to user profile
View active auctions
Feedback From Feedback comment Item Date
Positive
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Thaler Böhmen Rudolf II 1583 RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Y205 25.11.2023 16:29
Positive
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich Olmütz Thaler 1726 vz+ RRR Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Y394 25.11.2023 16:29
Positive
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Österreich Ferdinand I Dukat 1848 Kremnica Gold Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j742 18.06.2022 18:36
Positive
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-KIND CONTACT-THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 1 THALER 1868 THIRD GERMAN SHOOTING FESTIVAL IN WIEN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 14.02.2022 18:18
Positive
MM-Frankfurt
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA 50 Dollar American Eagle 1987 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 14.01.2022 16:27
Positive
MM-Frankfurt
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 14.01.2022 16:27
Positive
MM-Frankfurt
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1925 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 14.01.2022 16:27
Positive
MM-Frankfurt
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kuba 10 Pesos 1915 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 14.01.2022 16:27
Positive
MM-Frankfurt
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kuba 5 Pesos 1915 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 14.01.2022 16:27
Positive
Dr. Busso Peus
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben einen schönen dritten Advent PEUS 6769 Österreich 1 Dukat GOLD 1905 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (184 10.12.2021 10:34
Positive
MM-Frankfurt
Englisch ★ * ★ Everything worked great. A pleasant cooperation. MMF thanks and sends best regards from Frankfurt ★ * ★ USA 10 Dollar Liberty Head 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 24.03.2021 17:36
Positive
Misada
Alles super, vielen Dank! Böhmen: Zwei Medaillen Schlaraffia-Vereine Budweis und Krumau, um 1910 04.01.2020 17:40
Positive
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Dukat 1914 Goldmünze Franz Joseph I. 986/1000 Österreich Spittalgold9800 (5205) 03.12.2018 11:51
Positive
Spittalgold9800
Positive
hanseatenbremen
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bronzemedaille Böhmen 1933, a. d. 450. Geburtstag Martin Luthers, im Orig.-Etui 25.07.2018 11:55
Positive
MM-Frankfurt
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 20.12.2017 16:25
Positive
Dr. Busso Peus
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche PEUS 8307 Österreich 1 Dukat GOLD 1895 Fast Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 18.09.2017 10:50
Positive
Misada
Alles super, vielen Dank! Österreich: 1 Dukat 1887 24.01.2017 10:49
Positive
MM-Frankfurt
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 1 Dukat 1933 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 14.04.2016 11:39
Positive
koblenz-muenzen
Sehr freundlicher Kontakt ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Habsburg Österreich Franz Josef 2 Florin 1872 Top Silber KMS Koblenz 16.02.2016 15:44
Positive
koblenz-muenzen
Sehr freundlicher Kontakt ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Habsburg Österreich Franz Josef Gedenkflorin 1875 Saigerteufe selten Top Silber KMS Koblenz 16.02.2016 15:44
Positive
koblenz-muenzen
Sehr freundlicher Kontakt ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Habsburg Österreich Franz Josef 4 seltene gut erhaltene Silberm. Selten Top Silber KMS Koblenz 16.02.2016 15:44
Positive
schwieche
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Heinrich IV. 1612-1650 Reichstaler 1632 St. Anna. ss+ (sehr schön plus) 02.08.2013 14:07
Positive
schwieche
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Schlick Heinrich IV. 1612-1650 Taler 1642 Plan ss+ (sehr schön plus) 02.08.2013 14:07
Positive
doppeltaler
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Haus Habsburg Silbermedaille 1791 selten 39mm 26,0g vz!!! 15.05.2013 22:52
Positive
schwieche
Vielen Dank! Blitzschnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Josef I. 1848-1916 Konv.-Taler 1853 A Wien fast st (fast stempelglanz) 24.07.2012 18:03
Positive
Dirk Löbbers
alles bestens, vielen Dank 1163 Böhmen Prager Groschen um 1320 sehr schön 09.09.2009 10:24
Positive
Dr. Busso Peus
Danke! Alles O.K. PEUS Österreich Taler 1868 Vorzüglich Bundesschießen 26.05.2009 09:59
Positive
MGS-A.Franz
Alles OK Preussen 20 Mark 1912 Wihelm II. Vorzüglich Gold 21.10.2008 10:21
Positive
MGS-A.Franz
Alles OK Preussen 10 Mark 1872 Wihelm I. Stempelglanz Gold 21.10.2008 10:21
Positive
MGS-A.Franz
Alles OK Preussen 20 Mark 1888 Friedrich III. Vorzüglich Gold 21.10.2008 10:21
Positive
MGS-A.Franz
Alles OK Preussen 20 Mark 1887 Wilhelm I. Vorzüglich Gold 21.10.2008 10:21
Positive
arminirma
schnelle korrekte Zahlung- danke - sehr gerne wieder - T5/18 EGER königl. Münzstätte Friedrich II -Brakteat 29.12.2003 12:04

[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]