31. July 2021, 14:26:56   562 Online
Feedback profile for Goldankauf-Koblenz-Maurer
  Feedback count:
Positive feedback ratio:
2567
100,0 %
Calculation of positive feedback ratio:
positive feedback / (positive + negative feedback)
  Positive:
Neutral:
Negative:
2567
0
0
  Go to user profile
View active auctions
Feedback From Feedback comment Item Date
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Belgien 2009 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G450 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS BENELUX 2003 3x3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G448 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Niederlande 2002 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G445 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Irland 2006 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G444 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Belgien 2002 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G443 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Italien 2002 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G442 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Finnland 2003 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G441 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Irland 2005 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G440 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Finnland 2002 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G439 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Niederlande 2002 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G438 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Niederlande 2005 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G437 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Finnland 2000 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G433 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Finnland 2001 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G432 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. KMS Italien Euro 2007 3,88 Euro Goldankauf Koblenz Frank Maurer G430 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark Baden Friedrich 1898 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G239 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark Wuerttemberg Wilhelm II 1907 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G220 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Reich 5 Mark Hindenburg mit HK 1938 F selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G209 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Reich 4x2 Mark Garnisonskirche mit Dat. AGFJ Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G186 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 J Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G184 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 G Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G182 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Reich 5 Mark Garnisonskirche mit Dat. 1934 G Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G180 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark Preussen Wilhelm II 1901 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G248 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 2x3 Mark Preussen Wilhelm II 1910+1912 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G268 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark Preussen Wilhelm II 1895 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G255 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. III Reich 2 Mark Luther 1933 A Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer G393 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. France 50 F. Herkules 1978 30 Gramm 900/1000 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G373 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Vatikan 500 L. Sede Vacante 1978 11 Gramm 835/1000 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G368 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Frankreich 10 F. Herkules 26 Gramm 900/1000 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G358 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Olympia Moskau 3x 10 Rubel +2x 5 Rubel in blauer Box Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G350 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Olympia Moskau 3x 10 Rubel +2x 5 Rubel in blauer Box Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G349 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Mark Hamburg 1910 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G326 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 2 Mark Bayern Otto 1907 selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G305 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 kronen Ungarn 1907 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G423 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 10x3 Mark Kaiserreich verschmutzt Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G274 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Österreich 2 Schilling Haydn 1932 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G109 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 2x3 Mark Preussen Wilhelm II 1910+1909 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G271 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 2x3 Mark Preussen Wilhelm II Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G268 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark Preussen Wilhelm II 1900 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G260 28.07.2021 22:35
Positive
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark Preussen Wilhelm II 1904 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G253 28.07.2021 22:35
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) KMS Finnland vergoldet selten Goldankauf Koblenz Maurer E990 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) KMS Baby Niederlande 2005 Goldankauf Koblenz Maurer E971 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) KMS Baby Niederlande 2003 Goldankauf Koblenz Maurer E969 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) KMS hochzeit Niederlande 2003 Goldankauf Koblenz Maurer E968 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) 2 Coincards Vatikan Goldankauf Koblenz Maurer F45 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) Sondermünze 2 Euro San Marino 2009 kreativität Goldankauf Koblenz Maurer F21 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) Sondermünze 2 Euro San Marino 2011 Vasari Goldankauf Koblenz Maurer F19 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) Sondermünze 2 Euro San Marino 2017 Giotto Goldankauf Koblenz Maurer F18 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) Sondermünze 2 Euro San Marino 2014 Bramante Goldankauf Koblenz Maurer F17 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) Sondermünze 2 Euro San Marino 2014 Puccini Goldankauf Koblenz Maurer F16 22.07.2021 22:44
Positive
ErhardPohlgmail
Super (-; Vielen Dank fürs sammeln ;-) 5 Euro BRD Planet Erde 2016 D blauer Ring Goldankauf Koblenz Maurer F52 22.07.2021 22:44

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.