29. March 2024, 09:59:40   1936 Online
Auctions of: Astro1812 [view all auctions]
thumb 5 MARK FRIEDRICH Schiller 1955 Jäger 389
146,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 06h 46min
thumb BUND Nr 123,127,130 Auf AK Hotel HOEHMANN KOBLENZ siehe Fotos
9,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 07h 15min
thumb 5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT-DESSAU 1896 Jäger 21 NP VZ
New!
40,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 00min
thumb AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 06h 00min
thumb BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 10h 47min
thumb BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 8d 06h 00min
thumb Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR
plus 0,85 EUR shipping
0 8d 06h 18min
thumb BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL
New!
190,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 20d 06h 00min

[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]