5 MARK FRIEDRICH Schiller 1955 Jäger 389
146,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
2 |
06h 46min |
BUND Nr 123,127,130 Auf AK Hotel HOEHMANN KOBLENZ siehe Fotos
9,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
07h 15min |
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT-DESSAU 1896 Jäger 21 NP VZ New!
40,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
3d 05h 00min |
AK Kaiser Wilhelm Denkmal Deutsches Eck Koblenz
1,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 06h 00min |
BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 10h 47min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
8d 06h 00min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
8d 06h 18min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL New!
190,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20d 06h 00min |