DDR 50 Pfennig 1982 STGL Enchère TOP
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10min |
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Enchère TOP
7,62 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
8 |
15h 30min |
Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10 Enchère TOP
10,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6 |
15h 59min |
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2 |
16h 00min |
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
30,72 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
16 |
16h 01min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 |
16h 02min |
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP
6,86 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 |
16h 03min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
16h 04min |
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
16h 05min |
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Enchère TOP
16h 06min |
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
10,50 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
10 |
16h 06min |
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Enchère TOP
16h 07min |
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
16h 08min |
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
2,30 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
16h 09min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
15,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 |
16h 10min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
8 |
16h 11min |
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
21,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 |
16h 12min |
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Enchère TOP
16h 13min |
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Enchère TOP
16h 14min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
16h 15min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
16h 16min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
16h 17min |
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Enchère TOP
16h 18min |
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Enchère TOP
4 |
16h 19min |
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Enchère TOP
16h 20min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Enchère TOP
4 |
16h 21min |
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Enchère TOP
16h 22min |
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Enchère TOP
4 |
16h 23min |
500,12 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19h 30min |
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2 |
19h 32min |
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19h 34min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19h 36min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
30 |
19h 38min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
19,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19h 40min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
21,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19h 42min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 |
19h 44min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19h 46min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
16 |
19h 48min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 |
19h 50min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
372,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 |
19h 52min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
434,99 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
14 |
19h 54min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
19h 56min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
121,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19h 58min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 00min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
301,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 02min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
20h 04min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 06min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 08min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
20h 10min |
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
20h 12min |