Italien 1 Euro 2004 Umlauf Enchère TOP
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
03min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Enchère TOP
04min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Enchère TOP
06min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Enchère TOP
07min |
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP
14min |
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Enchère TOP
45min |
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Enchère TOP
5,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
6 |
16h 05min |
Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10 Enchère TOP
10,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
6 |
16h 34min |
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2 |
16h 35min |
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
30,72 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
16 |
16h 36min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 |
16h 37min |
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP
6,86 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 |
16h 38min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
16h 39min |
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
16h 40min |
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Enchère TOP
16h 41min |
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
9,25 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
8 |
16h 41min |
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Enchère TOP
16h 42min |
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
16h 43min |
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
2,30 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
16h 44min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
15,51 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 |
16h 45min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
8 |
16h 46min |
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
21,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
4 |
16h 47min |
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Enchère TOP
16h 48min |
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Enchère TOP
16h 49min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
16h 50min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
16h 51min |
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Enchère TOP
16h 52min |
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Enchère TOP
16h 53min |
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Enchère TOP
4 |
16h 54min |
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Enchère TOP
16h 55min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Enchère TOP
4 |
16h 56min |
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Enchère TOP
16h 57min |
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Enchère TOP
4 |
16h 58min |
500,12 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 05min |
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2 |
20h 07min |
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 09min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 11min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
30 |
20h 13min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
19,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 15min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
21,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 17min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 |
20h 19min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 21min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
16 |
20h 23min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 |
20h 25min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
372,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 |
20h 27min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
434,99 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
14 |
20h 29min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
20h 31min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
121,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 33min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 35min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
301,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 37min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
20h 39min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
338,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 41min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
20h 43min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
20h 45min |
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
20h 47min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
22h 15min |
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Enchère TOP
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 36min |
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Enchère TOP
1j 15h 37min |
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Enchère TOP
1j 15h 38min |
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Enchère TOP
1j 15h 39min |
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Enchère TOP
1j 15h 40min |
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Enchère TOP
20,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 41min |
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Enchère TOP
3,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 42min |
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Enchère TOP
1j 15h 43min |
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 44min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
1j 15h 45min |
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
45,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 46min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
1j 15h 47min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
1j 15h 48min |
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
35,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
1j 15h 49min |
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
8 |
1j 15h 50min |
5 Euro 2016 J Planet Erde Enchère TOP
1j 15h 52min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 35min |
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Enchère TOP
10,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 37min |
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 39min |
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
26,61 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 41min |
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 |
1j 21h 43min |
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
27,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 |
1j 21h 45min |
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
1j 21h 47min |
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
1j 21h 49min |
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
1j 21h 51min |
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
560,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 53min |
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
660,55 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 55min |
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
705,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 57min |
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
806,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
10 |
1j 21h 59min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 01min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1j 22h 03min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1j 22h 05min |
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 07min |
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Enchère TOP
100,99 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 09min |
11 |
1j 22h 11min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1j 22h 13min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1j 22h 15min |
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Enchère TOP
2232,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
15 |
1j 22h 17min |
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Enchère TOP
1210,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
1j 22h 19min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1j 22h 21min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Enchère TOP
30,15 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8 |
1j 22h 23min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2 |
1j 22h 25min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
2 |
1j 22h 27min |
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Enchère TOP
7,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4 |
1j 22h 29min |