USA 25 Cents State Quarters 2001 P Vermont
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19h 22min |
USA State Quarters 2000 P Massachusetts
19h 30min |
USA 25 Cents State Quarters 2002 D Louisiana
19h 31min |
USA 25 Cents State Quarters 2001 P Rhode Island
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19h 37min |
USA 25 Cents State Quarters 2004 D Wisconsin
0,70 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
19h 50min |
USA 25 Cents Quarter 2001 D Vermont
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20h 01min |
USA 25 Cents Quarter 2001 D Kentucky
20h 04min |
TK99 USA 5er Lot, 10 Cent 1966 1967, 25 Cent 1965 1967
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
22h 24min |
TK100 USA 4er Lot, 10 Cent Roosevelt Dime1967 1975, 25 Cent Washington Quarter 1965 1983D für 4,00
22h 25min |
USA 25 Cents Quarter 2001 P New York Neuf!
23h 30min |
TK43 Kanada/USA 3er Lot, 1 Cent 1940, 1 Dollar 1994/USA - Quarter 2000 P (New Hampshire State Quart
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
23h 47min |
USA, 1/4 Dollar 1966 ( 25 Cent )
0,35 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 01h 58min |
USA Quarter Dollar 1980 P Umlauf
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 02h 26min |
USA Quarter Dollar 1990 D Umlauf
2j 02h 27min |
USA Quarter Dollar 1985 P Umlauf
2j 02h 28min |
USA Quarter Dollar 1993 D Umlauf
2j 02h 52min |
USA Quarter Dollar 1994 P Umlauf
2j 02h 53min |
USA Quarter Dollar 1986 P Umlauf
2j 02h 54min |
USA Quarter Dollar 1996 P Umlauf
2j 02h 55min |
USA Quarter Dollar 1965 Umlauf
2j 03h 01min |
USA Quarter Dollar 1967 Umlauf
2j 03h 09min |
USA Quarter Dollar 1991 P Umlauf
2j 03h 10min |
USA Quarter Dollar 1996 D Umlauf
2j 03h 11min |
USA Quarter Dollar 1966 Umlauf
2j 03h 12min |
USA Quarter Dollar 1995 D Umlauf
2j 03h 14min |
USA Quarter Dollar 1988 P Umlauf
2j 03h 15min |
USA Quarter Dollar 1998 P Umlauf
2j 03h 16min |
USA Quarter Dollar 1977 VZ+ Umlauf
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 03h 17min |
B06 USA 25 Cent 1976 Trommler in f.ST Originalbilder
1,25 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
2j 03h 47min |
E27 USA 1/4 Dollar 1964 D in Silber in ss (VF) Originalbilder
6,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
2j 04h 31min |
12044 USA 1/4 Dollar 1967 in vz
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 03h 26min |
I4 USA Quarter Washington 1965 in vz/vz+ Originalbilder
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 03h 26min |
13006 USA 1/4 Dollar 1967 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 03h 35min |
13301 USA 5 x 25 Cent (Quarter) über 5 Bundesstaaten 2000, sehr dekorativ
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 03h 37min |
14004 USA 25 Cent (Quater) 1965 in sehr schön (VF) Orginalbilder
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 03h 39min |
B44 USA Quarter Dollar 1971 in vz Originalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 04h 20min |
D01 USA 3 x Quarter 2000, 01 und 03 Gedenkmünzen Staaten in vz-st Orginalbilder
3,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
3j 04h 34min |
D09 USA Quarter 1/4 Dollar 1973 in ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,65 EUR frais d'envoi
3j 04h 42min |
A009 USA Quarter Dollar 1996 in vz-st Orginalbilder
3j 04h 43min |
1/4 Dollar USA 1976 (A539)b.
1,40 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 04h 01min |
§ BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 Neuf!
0,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 55min |
§ PERRY: USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 Neuf!
6j 02h 56min |
§ BERGSTRASSE: USA ★1/4 DOLLAR 2015P STEMPELGLANZ OHNE VORBEHALT★Washington 1789-1797 Neuf!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 57min |
· SCHIFFE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1845-2004P uSTG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 02h 57min |
* RAUBVOGEL UND KABINE:USA★1/4 DOLLAR 2014P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT Neuf!
6j 02h 59min |
* FORT McHENRY★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)!
6j 02h 59min |
+ CHICKASAW★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2011D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! Neuf!
6j 03h 00min |
+ FESTUNG: USA ★ 1/4 DOLLAR 2009D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797)!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 05min |
* GEMEINWESEN 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! Neuf!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 05min |
* PELIKAN 1812: USA ★ 1/4 DOLLAR 2002P WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 06min |
* KILAUEA: USA ★ 1/4 DOLLAR 2012D! WASHINGTON (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,00 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 08min |
· PERRY (1785-1819): USA ★ 1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6j 03h 10min |
§ BRÜCKE 1863: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2005D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797) Neuf!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 13min |
§ FAHRZEUG 1816: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2002D OHNE VORBEHALT! Washington (1789-1797) Neuf!
6j 03h 14min |
* PUERTO RICO ★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2009P! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 18min |
*AMERIKANISCHEN SAMOA-INSELN★ USA ★1/4 DOLLAR 2009P STG! Washington (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
6j 03h 19min |
· ALTER MANN: USA ★ 1/4 DOLLAR 1788-2000P! Washington (1789-1797)OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 30min |
· SONNE UND KARTE: USA ★ 1/4 DOLLAR 1912-2008P! Washington (1789-1797) OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 31min |
• SCHIFF 1790: VS ★ 1/4 DOLLAR 2001D Washington (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ!!! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 03h 34min |
* MOUNT RUCHMORE★ VEREINIGTEN STAATEN USA★1/4 DOLLAR 2013D STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! Neuf!
6j 03h 44min |
* GREAT BASIN★ VEREINIGTEN STAATEN USA ★1/4 DOLLAR 2013P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)! Neuf!
6j 03h 45min |
* LINCOLN 1818: VEREINIGTEN STAATEN USA ★ 1/4 DOLLAR 2003D WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 50min |
* FALKE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ! Washington (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
6j 03h 50min |
· ROOSEVELT (1858-1919): USA★1/4 DOLLAR 2016P STG STEMPELGLANZ★Washington(1789-1797)★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 50min |
· SCHLAGZEUGER: USA ★ 1/4 DOLLAR 1776-1976D! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 50min |
* VOGEL IM SEE: USA ★ 1/4 DOLLAR 2018P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT!
6j 03h 51min |
· VOGEL UND PALME 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 51min |
* GEWEHR 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000D! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 53min |
* SONNE 1889: USA ★ 1/4 DOLLAR 2006D! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 03h 54min |
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797)★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 04h 00min |
* LINCOLN-BRÜCKE: USA ★1/4 DOLLAR 2011P STG STEMPELGLANZ! WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
1,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 04h 04min |
* EICHE 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 1999P WASHINGTON (1789-1797)! ★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 04h 11min |
* BUNDESSTAAT 1788: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P! STG STEMPELGLANZ WASHINGTON (1789-1797)! OHNE VORBEHALT!
6j 04h 13min |
* WIZARD INSELN 1859: USA ★ 1/4 DOLLAR 2005P! WASHINGTON (1789-1797) IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT! Neuf!
6j 04h 14min |
* FLUGZEUG 1789: USA ★ 1/4 DOLLAR 2000P WASHINGTON (1789-1797)! STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6j 04h 14min |