Österreich ca 1...
1,70 EUR
3j 03h 36min4 Enchères
213,10 EUR
3j 01h 07min5 Enchères
10,50 EUR
3j 03h 11min7 Enchères
BRD 100 Euro 20...
822,00 EUR
3j 03h 17min31 Enchères
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 00h 08min |
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 00h 56min |
1j 00h 57min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 39min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 22h 36min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 39min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
39j 05h 40min |