China 10 Yuan M...
1,00 EUR
3j 13h 10min1 Enchères
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
3j 14h 42min4 Enchères
Niederlande ca....
1,00 EUR
3j 15h 02min1 Enchères
Kaiserreich 10 ...
221,10 EUR
3j 14h 39min13 Enchères
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 11h 32min |
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 12h 20min |
1j 12h 21min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 09h 02min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
5j 10h 00min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 14h 03min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
39j 17h 04min |