Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 11h 43min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 23min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 03min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 13min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 12h 28min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4j 11h 18min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 03min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
7j 11h 18min |
7j 12h 03min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 13min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 12h 03min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neuf!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 24min |