Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10h 04min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 44min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 24min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 34min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 49min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
2j 09h 39min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 24min |
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
5j 09h 39min |
5j 10h 24min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 09h 34min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 10h 24min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 45min |