USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14j 17h 49min11 Enchères
1510,00 EUR
14j 17h 50min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 16h 05min7 Enchères
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 57min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 57min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 36min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 16h 37min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 02min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 16h 47min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neuf!
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 17min |