Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR frais d'envoi
11h 58min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12h 13min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12h 37min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12h 39min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12h 40min |
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
12h 51min |
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
19h 20min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR frais d'envoi
19h 55min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20h 10min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20h 25min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR frais d'envoi
20h 30min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
21h 00min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
21h 15min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
21h 23min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR frais d'envoi
21h 25min |
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
21h 29min |
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
21h 31min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
21h 34min |
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
21h 42min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL RUPPERTSHAUSEN ERSTTAG
29,00 EUR plus 2,20 EUR frais d'envoi
21h 43min |
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
2,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
21h 44min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
21h 46min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
21h 47min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
21h 51min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 15min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1j 18h 16min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
1j 18h 17min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1j 18h 18min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
1j 18h 19min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 20min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1j 18h 20min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1j 18h 21min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 25min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 30min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
1j 18h 35min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 40min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 55min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 00min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 05min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 10min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 15min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1j 19h 20min |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 25min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 35min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 40min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 45min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 19h 50min |
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 19h 55min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1j 20h 00min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1j 20h 05min |