USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
1930,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 42min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
796,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 43min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
459,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 44min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
395,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 45min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
401,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 46min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
405,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 47min |
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
106,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 48min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
2016,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
12 |
3j 16h 49min |
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
116,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 51min |
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
555,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
24 |
3j 16h 52min |
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
2 |
3j 16h 53min |
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4 |
3j 16h 54min |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 01min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
3j 17h 20min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 11min |
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 17min |
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 19min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 21min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 15h 23min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 25min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 27min |
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP Neuf!
5j 15h 29min |
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP Neuf!
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 31min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 33min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 15h 35min |
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 15h 37min |
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
5j 15h 39min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 41min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 43min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 15h 45min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 15h 47min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
302,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 49min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 15h 51min |
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 15h 53min |
Frankreich 100 Francs 1881 A | PCGS MS62
3450,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16h 33min |
Frankreich 100 Francs 1886 A | PCGS AU55
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16h 42min |
USA 20 Dollars 1878 | NGC MS61 | Liberty Head
3550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 34min |
Cook Inseln 10 Dollar 2010 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Martin Luther King
395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 53min |
Frankreich 50 Euro 2003 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | Tour de France
2595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 55min |
Frankreich 20 Euro 2003 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | 100 Jahre Tour de France
1495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 57min |
Frankreich 10 Euro 2003 | PCGS PR68 DEEP CAMEO | 100 Jahre Tour de France
895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 15h 59min |
Frankreich 100 Francs 1996 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Elefant Shang Dynastie
1j 16h 01min |
Frankreich 100 Franc 1984 | NGC PF69 ULTRA CAMEO | Marie Curie
1695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 16h 03min |
Mauritius 2017 Gold 1000 Rs PP RRR
750,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
1j 17h 13min |
Frankreich 40 Francs AN14 (1805) | NGC AU55 | Napoleon Bonaparte
1750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 25min |
Gambia 500 Dalasis 1977 | NGC MS67 | Sitatunga (Sumpfantilope)
2795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 30min |
Frankreich 20 Euro 2005 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Frederyk Chopin
2195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 35min |
Guinea 10.000 Francs 1969 | NGC PF 65 ULTRA CAMEO | Ahmed Sekou Toure V1
2995,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 40min |
Fidschi Inseln 250 Dollars 1978 | NGC PF67 TOP POP | Kurzkammleguan
2695,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 45min |
Iran 2 Pahlavi 1927 (SH1306) | PCGS AU58 | Reza Shah
1200,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 50min |
Israel 100 Lirot JE5733/1973 | NGC PF65 ULTRA CAMEO | 25. Jahrestag der Unabhängigkeit
1250,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 55min |
Italien 20 Lire 1873 | NGC AU58 | Vittorio Emanuele II
698,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 00min |
Italien-Sardinien 20 Lire 1849-P | PCGS AU50 | Carl Albert
749,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 05min |
Italien Messina Tari-Multiplum 1197-1220 | NGC AU 55 | Friedrich II Hohenstaufen
4998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 10min |
China 100 Yuan 2013 | PCGS MS70 TOP POP FirstStrike | Panda
2j 17h 15min |
Australien 25 Dollars 2018 P | NGC PF 70 ULTRA CAMEO TOP POP | Jahr des Hundes Lunar II
998,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 20min |
Niue Island 100 Dollar 2023 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Tigerhai coloriert
2j 17h 25min |
Niue Island 100 Dollar 2021 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Australien at night Dingos
3595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 30min |
Kanada $100 1993 | NGC PF70 ULTRA CAMEO TOP POP | Das Automobil
1195,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 35min |
Bhutan 5 Sertum 1993 | NGC PF69 ULTRA CAMEO TOP POP | Olympiade Barcelona
750,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 40min |
Österreich 100 Schilling 1927 | NGC PL61
1895,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 45min |
UK 1 Sovereign 1901 | MS62 | Victoria 3. Portrait
1595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 50min |
Spanien Madrid 100 Reales 1861 | MS62 | Isabell II.
1295,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 17h 55min |
Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
825,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 44min |
Goldmünze Kaiserreich Baden 20 Mark 1874 - Sehr seltenes Jahr !!
1050,00 EUR plus 5,50 EUR frais d'envoi
3j 15h 48min |
Australien Koala 5 Dollar 2010 PP original Holzbox Zertifikat Umverpackung
199,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 07min |
Australian 100 D 2018 Gold Proof Domed Coin 1 Oz Feingold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AP12
6500,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 16min |
China 10 Yuan Marco Polo 1981 1 Gr.900/Au selten Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j225
299,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 25min |
GB England Sovereign Proof Collection 2013 Auflage 295 Stück Golden Gate Koblenz A844
3499,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 26min |
Großbritannien GEORGE IV SOVEREIGN 1829 Topstück Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer j165
7500,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 27min |
Slowakei Prsidenten Briefmarke Gold und AG 100 Stück Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R5
650,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 31min |
Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R6
900,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 32min |
Slowakei 200 Kronen 1996 Olympia Proof 1700 St.R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R9
139,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 33min |
Slowakei 200 Kronen 1999 Hviezdoslav Proof 1400 St.R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R10
159,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 34min |
Slowakei 200 Kronen 1996 Jurkovica Proof 1600 Stück .R Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R11
199,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
3j 16h 35min |