PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16 |
17h 29min |
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
202,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
17h 31min |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
23 |
17h 33min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
905,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
15 |
17h 53min |
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
495,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
41 |
17h 55min |
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16 |
17h 59min |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
22 |
18h 01min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Enchère TOP
28 |
18h 05min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Enchère TOP
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
14 |
18h 07min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
211,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18h 09min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
50 |
18h 11min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Enchère TOP
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
36 |
18h 13min |
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
1095,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
18 |
18h 15min |
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
502,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19 |
18h 17min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
775,11 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
21 |
18h 19min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1869 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
1910,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 00min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1878 MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
782,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 01min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
101,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 02min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1906 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
5j 19h 03min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
5j 19h 04min |
USA 5 Dollar Half Eagle 1886 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Enchère TOP
5j 19h 05min |
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 06min |
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Enchère TOP
5j 19h 07min |
USA, 5 Dollars American Gold Eagle (Typ 2) 2023 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Enchère TOP
112,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 09min |
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Enchère TOP
113,10 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
14 |
5j 19h 10min |
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Enchère TOP
5j 19h 11min |
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Enchère TOP
5j 19h 12min |
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Enchère TOP
5j 19h 19min |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Enchère TOP
51,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 19h 38min |
Goldbarren 1g 2 Stk. 999,9 KB Switzerland Schweiz Spittalgold9800 (4752
140,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
06h 30min |
20 Kronen 1915 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Spittalgold9800 (2044
425,00 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
06h 31min |
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M18
40,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
13h 37min |
5 Dollar 2010 Nauru Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M17
13h 38min |
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M13
13h 39min |
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M11
13h 40min |
1 Dollar Kiribati 2011 Goldmünze 999er Gold 0,5 Gramm / M10
13h 41min |
500 Kip Laos 2010 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M8
13h 42min |
1 Dollar 2007 Fiji Inseln Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M7
13h 43min |
1 Dollar 2010 Palau Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M6
13h 44min |
1 Dollar 2011 Samoa Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M5
13h 45min |
500 Kip Laos 2007 Goldmünze 99999er Gold 0,5 Gramm / M4
13h 46min |
1 Dollar 2007 Cook Islands Goldmünze 9999er Gold 0,5 Gramm / M2
13h 47min |
PEUS 1698 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön +
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
16 |
17h 57min |
PEUS 1701 Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. Sehr schön
92 |
18h 03min |
Römisches Reich 1 Gold Solidus 402-450 n.Ch. | NGC Ch AU Strike: 4/5 Surface: 5/5 | Theodosius II.
1850,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
1j 18h 46min |
Frankreich 100 Francs 1881 A | PCGS MS62
3450,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 51min |
Frankreich 100 Francs 1886 A | PCGS AU55
3350,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 00min |
USA 20 Dollars 1878 | NGC MS61 | Liberty Head
3550,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 52min |
Cook Inseln 10 Dollar 2010 | NGC PF68 ULTRA CAMEO TOP POP | Martin Luther King
395,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 10min |
Frankreich 50 Euro 2003 | NGC PF68 ULTRA CAMEO | Tour de France
2595,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 18h 12min |