Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8 |
1j 06h 08min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 24min |
· DAS 3. BILDNIS (1994-1999): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1998 VERÖFFENTLICHT WERDEN! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 05h 01min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 05h 38min |
* DAS 3. BILDNIS (1994-1999):DÄNEMARK★20 KRONER 1999 STEMPEL A★MARGRETHE II. (1972-)★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 05h 56min |