# SÄERIN: FRANKREICH: ★ 10 EURO CENT 2013 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 01h 17min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2001 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,34 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 01h 17min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2003 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
0,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
1j 02h 07min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 2009 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1j 02h 08min |
* SÄER FEHLER: FRANKREICH ★ 10 EURO CENT 1999 NORDISCHES GOLD! OHNE VORBEHALT!
1j 02h 19min |
10 Cent Frankreich 1999 (A622)b. Neuf!
0,60 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 01h 46min |
Frankreich 10 Cent 2000 (D001)b. vorzüglich Neuf!
0,45 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 02h 46min |