Österreich 2 x 2 Schilling Silber Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
1j 09h 01min |
2 Schilling 1929 Theodor Billroth 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/1
5,20 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
2j 23h 22min |
2 Schilling 1933 1932 Ignaz Seipel 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/5
2j 23h 24min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
3j 08h 40min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
3j 09h 20min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 09h 17min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
5j 13h 53min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT! Neuf!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 09h 40min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
7j 03h 19min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
7j 03h 20min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
7j 03h 21min |
Österreich 2 Schilling 1936
7j 03h 22min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
7j 03h 23min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
7j 05h 20min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
8j 05h 23min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 43min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl Neuf!
24,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 07h 20min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
20j 11h 09min |