Österreich 2 x 2 Schilling Silber Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
2j 17h 36min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
15h 22min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
17h 26min |
2 Schilling 1929 Theodor Billroth 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/1
5,20 EUR plus 10,90 EUR frais d'envoi
4j 07h 57min |
2 Schilling 1933 1932 Ignaz Seipel 7,68g fein Ag 1. Rep Österreich Spittalgold9800 (2074/5
4j 07h 59min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 17h 15min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 17h 55min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 17h 52min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149) Neuf!
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
6j 22h 28min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 11h 54min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 11h 55min |
Österreich 2 Schilling 1930
10,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 11h 56min |
Österreich 2 Schilling 1936
8j 11h 57min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 11h 58min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
8j 13h 55min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 13h 58min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 18min |