12045 Weimar 200 Mark 1923 D in ST-fein
1,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
20h 29min |
15001 Weimar 200 Mark 1923 G in vz+ Orginalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
21h 06min |
G10 Weimar 200 Mark 1923 G in f.st/st Originalbilder
1,75 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
21h 59min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923J HAMBURG! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 20h 54min |
* INFLATION ★ DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 200 MARK 1923G! OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
3j 21h 14min |
G18 Weimar 200 Mark 1923 F in vz-st Originalbilder Neuf!
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 21h 46min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz-st Originalbilder Neuf!
22,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
6j 21h 55min |
F04 Weimar 200 Mark 1923 A in f.st/st, Randfehler Originalbilder Neuf!
6j 22h 00min |
13009 Weimar 200 Mark 1923 A in ss-vz Neuf!
0,55 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
6j 22h 04min |
F-03 Westfalen 500 Mark 1923 Bronze in vz/vz+ Originalbilder Neuf!
6j 22h 34min |
G19 Weimar 200 Mark 1923 E in vz-st Originalbilder Neuf!
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 22h 38min |
H19 Weimar 500 Mark 1923 F in vz Originalbilder Neuf!
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
6j 22h 41min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923D! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 21h 13min |
* INFLATION: DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK ★ 500 MARK 1923F uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
10j 21h 16min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 F Neuf!
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
16j 15h 33min |
Weimarer Republik 200 Mark 1923 E Neuf!
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
16j 17h 02min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 A Neuf!
0,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
16j 17h 04min |
Weimarer Republik 500 Mark 1923 D Neuf!
16j 17h 06min |