B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
08h 42min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
08h 46min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neuf!
14,85 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
09h 00min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus frais d'envoi
4j 00h 51min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
5j 03h 07min |