Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
2j 12h 13min14 Enchères
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
2j 10h 44min1 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
2j 10h 43min3 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
74,00 EUR
2j 12h 08min13 Enchères
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Enchère TOP
12,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
4 |
1j 09h 56min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
3j 06h 33min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
10j 09h 13min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 09h 30min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 10h 08min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 10h 13min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
10j 10h 18min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
11j 10h 12min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
11j 10h 27min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
11j 10h 32min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
11j 10h 32min |