PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
15 |
1j 20h 33min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
19,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
20h 22min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
20h 28min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
20h 45min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
59,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
20h 56min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
8,90 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
20h 59min |
19,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
21h 06min |
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
27,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
22h 08min |
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 52min |
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 00h 57min |
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 02min |
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 07min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
29j 15h 52min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
29j 15h 53min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
29j 15h 54min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR plus frais d'envoi
29j 15h 55min |